• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 500 м

Здравствуйте, я Ирина и я тоже попалась на их уловку. У меня производственная травма мне на работе оторвало палец. Залезла в инет набрала юр. услуги и они вылезли самые первые. Какая я была дура , когда поехала туда и поверила им . я заплатила 44200 , а толку 0 . они сьехали с азина на Хохрякова 72. И даже не известили хотя обязаны!!! Я отказалась от их услуг в письменном виде сказали в течение 10 дней получите ответ!! Но я так и не дождалась от них ответа и поехала сама туда и была просто в шоке!!! Приехала туда там всё закрыто , звоню все номера отключины ужас полный чуть земля не ушла из под ног. Я мать одиночка последние деньги отдала ,чтоб мне помогли я сейчас ни где не работаю стою на бирже труда!! Что за люди то такие на чужом горе наживаются!! Люди помогите кто писал в прокуратуру на них и подавал в суд отзовитесь !!! Прошу вас !! Хочу написать в прокуратуру и в суд подать на них!!! Пиши в комментариях здесь буду очень презнательна . за шла со странички сына

• Здравствуйте. Сначала надо написать претензию в их контору. Я написала, правда на Азина, не знала,что они переехали. Потом тоже хочу в суд подавать. Если что мой тел. 89126364729.

• Я тоже хочу на них подать в суд! Если что, мой телефон 89086369293

• Ирина мне помогли ребята из юридической конторы, Суд мы выиграли. Звоните 8(912)6000-209, Первомайская, 98

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.

• Я выиграла суд . звоните мне я помогу вам 89527416675

• толку нет, мы с женой выиграли суд ,но судебные приставы сказали что у них все арестованно хозяин вообще сидел за убийство и вообще не знал что он хозяин какой то конторы, вся схема у них отработана, у них долг 4 миллиона уже, единственное это писать в полицию иузнавать почему же эта контора существует еще вот и все