• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Ну что ж, мой любимый "Коляда-театр" переехал на новое "цивильное" место - да здравствует племя новое, младое, незнакомое!( ну это конечно не совсем так - в большей половине своей очень знакомое и любимое)
почитала отзывы о ЦСД - на месте зрителей, посетивщих данный театр один раз не делала бы скоропалительных выводов... по одному спектаклю невозможно и просто нельзя судить о театре в целом... место очень интересное, неоднозначное и очень разноплановое...пока посетила не очень много их спектаклей, но хочу ЕЩЕ! Особливо читки интересуют - но пока ни разу не попала, все у меня впереди! вчера была на Сашбаше... ох, глаз у меня горел! очень понравилось, атмосферно, и со смешинкой, и с грустинкой, и думу есть где подумать. Очень интересен формат спектакля, актеры как всегда бесподобны!!! Костя Итунин последнее время прям вырос-вырос!!! Ягодин как всегда - хорош, черт возьми!Зимина, ах Зимина, женщина без возраста, но с веселой чертинкой в глазах! Всем огромное спасибо, особенно за возможность за "недорого" посещать много хороших и разных постановок!!!