• Окружная, 88ч — 3 этаж
  • Мусоргского 650 м

Хочу написать как директор торговой компании (комплектация строительных объектов). Работали с ЦСК давненько, но в связи с кризисом на рынке заявки в эту компанию уменьшились в разы. И нам не так давно начальник отдела продаж Антон заявил, чтоб мы не отправляли им заявки совсем, т.к. они очень маленькие и мы товар не забираем практически. Очень НЕклиентоориентированная компания. Вы- торгующая компания и неважно какие заявки присылают Ваши же клиенты. Вы обязаны их отработать и высылать счета. Такое отношение начальника отдела продаж к клиентам непозволительно!!!

• Уважаемые представители компании ОптТорг, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Нам важно мнение каждого партнера, особенно если оно помогает нам стать ещё лучше!

Принимая во внимание особенности работы с вашей организацией, а именно:
    от вас поступало еженедельно большое количество заявок с средним числом позиций 30 штук, из которых Вы забирали только каждую 20 на сумму 78,00-700,00 рублей, руководитель отдела продаж принял решение о несоответствии затраченных сил со стороны нашей организации и финансовой составляющей сделок с компанией ОптТорг.
    Для удобства работы с вашей компанией, предлагаем Вам ориентироваться на цены нашего прайса, который составлен исходя из наличия товаров на складе.
    Мы всегда готовы работать с любым партнером, который ориентирован на ОБОЮДОВЫГОДНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, не зависимо от объема сделки.

• Исходя из ваших же комментариев сначала пишите, что много от нас заявок, которые мы не забираем, а потом что "ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С ЛЮБЫМ ПАРТНЕРОМ и ЕЩЁ НЕЗАВИСИМО ОТ ОБЪЕМА СДЕЛКИ". Очень смешно ))) Вы уже определитесь окончательно. И ещё: если мы скидывали вам заявку и у вас на складе товара нет, то конечно счета будут на маленькие суммы (хотя Татьяна Бублик нам счета выставляла на хорошие суммы). Держите товар на складе в хорошем объеме. Например с компанией ФастенХаус у Вас ассортимент пересекается, но у них мы за прошлый год только выбрали на порядка 60тыс.р. за год (наш менеджер там без разговоров выставляет счета и на 50р. ), а вы со своим выбиранием "крупных" клиентов теряете даже потенциальных.

• Спасибо за оперативный ответ. Мы приложим максимум усилий для поддержания товарных остатков на нашем складе.