ELO написала 2 отзыва об этом месте

Приезжала ко мне в гости подруга детства из другого города и возникла идея сходить вместе на какой-нибудь мастер-класс. Выбрали этот центр, в котором на тот момент проходила выставка "На Красную горку" и проводили мастер-класс по изготовлению куколок-неразлучников. Плюс, тем кто был на мастер-классе, посещение выставки бесплатно. Так и решили идти на него.

Заранее записались по телефону и пришли в назначенное время. Нас встретили, проводили к маленьким столикам в конце зала и наша мастерица начала рассказывать о куколках. Для чего их делали, какой принцип изготовления, материалы, используемые для кукол и многое другое мы узнали от неё. Мы не стеснялись задавать вопросы и получали на них ответы. Совсем забыла сказать о том, что на мастер-классе мы были вдвоём, кроме нас никого не было. Что даже порадовало. Приятно то, что нам не отказали в проведении мастер-класса, да и стоимость его никак не изменилась.

Час прошёл незаметно, результат нас порадовал и мы вполне довольные решили пройтись по выставке. Хоть она и небольшая, но интересная и красивая, ведь она была посвящена свадебному обряду. Так же мы купили в сувенирной лавке малюсеньких куколок-обережек для ношения с собой. Время провели хорошо и с пользой.

Единственным недостатком могла бы назвать лишь то, что у нас не было возможности выбора расцветок материалов для поделки. Очень бы хотелось хоть немного разнообразия и тогда в куколках возможно было бы больше индивидуальности. Но, тем не менее, сам факт создания чего-то своими руками и с душой, очень нас порадовал и заставил собой гордиться.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы выбрали именно наш Центр для посещения!

На мастер-классе Вы изготавливали обережную куклу "Неразлучники", которую дарили молодым на свадьбу. Эту куклу традиционно изготавливали из красной ткани, так как этот цвет символизировал жизнь и защищал от сглаза. На других мастер-классах мы стараемся придать индивидуальность и разнообразие каждому изделию. Будем рады видеть Вас и на других наших мероприятиях и мастер-классах!

• Спасибо за ответ! Нам у вас очень понравилось и мы непременно посетим ещё не одно ваше мероприятие.