Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный центр, который посетила вчера во второй раз Располагается в купеческом особняке М. М. Ошуркова на бывшей улице Архиерейской, теперь Чапаева, сохранена парадная лестница в первозданном состоянии

Раньше эта усадьба считалась самой красивой в Х1 Х в в Екатеринбурге

Сейчас там проходит выставка утюгов из фонда Невьянского...

Раньше эта усадьба считалась самой красивой в Х1 Х в в Екатеринбурге

Сейчас там проходит выставка утюгов из фонда Невьянского историко-архитектурного музея Утюги разные: литые, угольные Утюжки маленькие. а по весу не подъемные
Представлены ковры ручной работы. шерстяные Фон черный и яркие алые и красные розы Выставка носит название " Цветы Сибири "
А от поделок ручной работы в виде тряпичного самовара,
кралек, чашки (то же сшитой из лоскуточков)" с грибочками и кастрюльки с пельмешками просто от восторга онемела Очень здорово Впечатляет

Понравился и киоск при музее, где продажа изделий ручной работы из керамики, дерева и кукол-оберегов
Хочется так же отметить любезность работников музея
"Дух" , аура музея , его выставок особенный и это постоянно в музеях, там не как везде
Посещение таких мест полезно для организма, просто как "хлеб для души"

Здравствуйте, спасибо за отзыв! С усадьбой нам и правда очень повезло, уютна, и главное, со своей особой атмосферой, которую мы стараемся сохранить. Экспозиции у нас меняются каждые два месяца, приходите к нам на новые выставки!