Посетив данный Центр в компании фламперов, осталась под приятным впечатлением: очень интересно было послушать про эволюцию утюгов, узнать больше о том, как девушки наводили красоту и по какому принципу их выбирали в жёны) Оказывается, щипцы для завивки и гофрирования волос существовали ещё 100 лет назад и пользовались популярностью.

Так же очень...

Так же очень понравилась выставка в большом зале, особенно впечатлили скульптуры из кости, милейшие валенки с рисунком и стол, ломившийся от яств, сшитых вручную!

По поводу мастер-класса не буду оригинальной и соглашусь с предыдущим оратором: про обещанную технику мазков нам абсолютно ничего не сказали и изложение про историю матрешки было не особо подробное. Тем не менее очень понравилось попробовать себя в роли художника)

Спасибо вам за такую возможность и за тёплый приём!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что наши выставки оставили у Вас хорошие впечатления! Приходите к нам на другие мероприятия - и познавательные и развлекательные! Ждём Вас снова!