Центр уверенного вождения

ИП Бахарев М.А.

В этой Автошколе я училась давно, около трех лет назад.
Перед получением водительских прав и непосредственно первым автомобилем прошло несколько лет и садится за руль было страшно. Этот центр посоветовал мне мой инструктор из автошколы, контакты которого я предусмотрительно сохранила. Моим инструктором был не Денис и не Максим, а как я поняла их папа, если не напутаю имя то зовут его Александр Леонидович! учились мы на форд фокусе, а затем пересели и на мою машинку. Брала я по-моему 11 занятий. После пяти уже резко каталась по городу, так как знания мои были уже подкреплены инструктором!
Я задавала вопросы чуть ли не по списку, катались по городу, по моим частым маршрутам и выискивали сложные/спорные для новичков ситуации.
После занятий ты не только катаешься по заученным маршрутам спокойно, но и на новые выезжаешь без проблем. Чувствуешь себя уверенно, уверенность в своих знаниях, которые отработал на практике.
ну и, конечно, парковка. С гордостью могу сказать что паркуюсь я лучше многих водителей, в т.ч. и мужчин и все это благодаря инструктору. Я отлично стала чувствовать и автомобиль и его габариты.
Инструктор очень терпеливый, ни разу не было с его стороны ни хамства ни грубости, ни намека плохого. Эти люди предоставляют отличный сервис с безукоризненным отношением к своим ученикам.
Пожалуй в автошколе нет времени для настоящего живого вождения в городе. И этот центр я порекомендую абсолютно всем.
Это стоит и своих денег и времени. Никогда больше не будете краснеть за то что вы как-то криво встали или когда паркуетесь под пристальным взглядом какого-нибудь мужичка (а и такое бывает). А также станете различать когда вам сигналят незаслуженно и смело сигналить какому-нибудь обидчику в ответ :)
И пожалуй это предприятие одно из немногих в общем и целом, которое я всегда рекомендую если встает вопрос о неуверенном нахождении за рулем.