Центр уютного микроклимата

Интернет-магазин

Никому не рекомендую обращаться в эту фирму. Купил кондиционер, заказал у них установку. По телефону договорились, что замерщик придет на следующий день до 6 часов вечера. В итоге он не пришел, а я его просто так ждал. Позвонил - на следующий день пообещали прийти до 4-х часов. Опоздали на 3 часа. После замеров согласовали дату установки - через неделю.
За день до установки никто не звонил, решил сам созвонится и согласовать время установки. По телефону мне ответили, что в назначенный день они не придут. Предложили отложить еще на 3 дня. Отказался. Потратили больше недели моего времени и никакого результата. Ни разу не предупредили о том, что они не придут в назначенные сроки.

Здравствуйте, Кирилл!

Скажем так, что НЕ все правда. В любой работе порой случаются какие-то накладки, а нам искренне жаль, что это случилось именно с Вами.

Итог телефонного разговора с Вами - Ваши слова о том, что позвоните позже, чтобы согласовать дату монтажа. Но, видимо, эмоции взяли вверх.

Чтобы полностью разрешить эту ситуацию мы сделаем вам скидку в 100%, т.е. монтаж для Вас не будет стоить ни копейки.

• Здравствуйте, Кирилл!

• По итогу моего общения с вами я сделал вывод, что вы не предупреждаете о своих "накладках" заранее, а просто не являетесь к назначенному времени. Вы проявили такое поведение дважды за время нашего общения.
    Такое отношение к делу для меня говорит о многом. Эмоций никаких нет, я изложил факты вашей непунктуальности.
    Никакие скидки не исправят ситуацию. Я больше не могу быть уверен в качестве работ, если вы показываете подобное "качество" ведения переговоров.