• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м
krivojyashik написал 2 отзыва об этом месте

Проблема: тенденит и бурсит плеча,

Кто : Директор Центра Бадреева Л.В. – 2 сеанса; еще один доктор-остеопат и биокорректор (к сожалению, не запомнил ФИО – 1 сеанс.

Что было назначено: сеансы у остеопата и 5 сеансов талассотерапии

Плюсы:

Проблема: тенденит и бурсит плеча,

Что было назначено: сеансы у остеопата и 5 сеансов талассотерапии

Плюсы:

Людмила Владимировна – безусловно, специалист высокого уровня и с большим опытом – в ходе работы со мной она указала на проблемы, о которых я ей не сообщал, но о которых мне было известно из других обследований

Имеется парковка, центр оборудован вполне прилично

Минусы:

ощущение равнодушия к результату работы – после каждого сеанса у остеопата и талассотерапии боли в плече усиливались, я обращал внимание докторов на то, что положение «лежа на спине», в котором проводятся все манипуляции - наиболее болезненное для меня, однако реакции никакой не было.

Уходя в отпуск, Людмила Владимировна передала меня другому доктору. То, что я услышал от него, сильно отличалось от первоначальных установок .

Цена : 4160руб у остеопата и 1900 руб – за сеанс талассотерапии

Итог: после 3х сеансов у остеопатов и 4х сеансов талассотерапии я принял решение прекратить лечение, ибо ничего кроме обострений каждый раз я не получил.