• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Я в шоке от Анохиной .О.В она типа диагностирует всякие болячки на компьютере. Хамовитая женщина не владеющая медицинскими терминами. Чтобы получить от неё консультацию пришлось в прямом смысле бегать за ней по коридору. И это за деньги. Бред полный. Бодреева вроде бы знает свое дело. Мы ходили с ребенком до сих пор в шоке.

• Согласна про хамство!!!выписала дочери антибиотик. Хотя я сказала, что её тошнит от антибиотиков. Печень больная. А врач ли она???и вообще, есть ли у вас ощущение выкачки денег???

• Здравствуйте. Я знаю этих докторов достаточно долго (9 лет) . Когда-то это были просто на редкость замечательные люди, относившиеся к своей работе на совесть. Но то , что произошло с ними сейчас ,очень печально. У Бодреевой и её лучшей подруги Имполитовой уже несколько лет кредит за дом и ипотека. И выкачка денег из клиентов происходит с абсолютно неприкрытой наглостью. В центре начали появились специалисты типа Анохиной и Шапиро. К ним отправляют , почти что в приказном порядке, уверяя что это очень необходимо. Насколько я знаю, эту компьютерную методику Анохина придумала сама. Раньше на её визитке было какое-то непонятное слово , типа нурициотерапевт, вообщем специалист по диете и питанию. К тому же она "банчит" биодобавками. Вообщем как только у врачей появились кредит и ипотека и цены выросли и "волшебные" врачи появились. Перестала туда ходить 1.5 года назад, и вам не советую.

• Анохина, очень неприятная, грубая, наглая, обвиняла меня в прекращении грудного и выражалась очень некорректно!!!Я просто в ужасе была от ее приема, при чем пришла по рекомендации своего остеопата. Не советую никому ее приемы, встречалась с ней несколько раз в коридоре косилась все время и сквозь зубы здоровалась. Нужно поучиться ей и многим другим специалистам и администраторам в умении угождать клиенту, располагать его к себе, приятно встречать улыбкой и добрым словом!!!