• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Обратилась в центр по рекомендации подруги которая давно там лечится . Она конечно предупреждала меня о том, что специалисты там хорошие, но немного, так сказать, со странностями. Попала к Бодреевой с диагнозом поясничный остеохондроз. Руки действительно, золотые, но вот странности, это мягко сказано. После первого сеанса мне стало намного лучше, а вот на втором доктор начала уверять, что мне очень необходимо пройти лечение у биоэнерготерапевта, без этого мы далеко в лечении не продвинемся ( я и не знала что процесс остеохондроза можно повернуть вспять). Я уже было и повелась, и записаться к нему хотела, только спросила у администратора что же это за специалист и что он конкретно делает. Ответ поверг в шок. Он оказывается ПРОСТРАНСТВО РАЗДВИГАЕТ !!! За 3000 рублей. К нему ещё и полная запись на несколько дней вперёд. Какая связь между раздвижением пространства и поясничным остеохондрозом у сорокалетней женщины по видимому знают только очень специальные специалисты. Но Бодреева лечить меня без сеансов у этого " раздвигателя" отказалась! Что вообще не поддаётся пониманию. Я всего лишь хотела облегчить боли в спине, а не сойти с ума. Ушла искать другого остеопата. Мне кажется когда врачи, остеохондроз пытаются лечить через вселенную это уже называется либо мошенничество либо сумасшествие. ( хотя очень обидно , руки действительно золотые) . Будте осторожны при посещении этого центра.