• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Наблюдаемся в центре с мужем на протяжении нескольких лет у Григорьевой Е.А., результатами более чем довольны. Ребенка с рождения ребенка стали лечить у Имполитовой Е.В., проблемы со здоровьем тоже были по большей части решены. В целом впечатление от центра положительное, хотя соглашусь с другими отзывами о хамском отношении администраторов и о периодической невыдаче чеков. Однако все впечатление испортил прием ребенка у Бадреевой Л.В. (основателя и директора центра). На прием попали случайно по ошибке администратора, которая перепутала по телефону "Елену" и "Людмилу". Когда мы приехали и узнали о непредвиденной замене, администратор не то чтобы не принесла свои извинения, а преподнесла информацию так, как-будто мы еще сами виноваты в случившемся. Теперь о самом приеме. Врач опоздала на 15 минут (притом что ребенок грудной и не самый спокойный из-за проблем со здоровьем). Войдя в кабинет, толком не поздоровалась, в амбулаторную карту не заглянула, на протяжении 5 минут называла ребенка мальчиком, хотя это девочка (что видно невооруженным взглядом). Прием длился от силы минут 15, хотя до этого у Имполитовой Е.В. - от 30 до 45 в зависимости от проблемы. Ребенок с первых секунд и до конца сеанса не переставая орал навзрыд, на что врач никак не реагировала. Основные причины посещения - плохой сон ребенка и косоглазие - пыталась объяснить прививками. Но узнав, что мы их не ставили по причине медотвода, удивилась и раздраженно спросила: "А почему тогда у вас косоглазие?" Если бы мы были врачами и знали бы ответ на этот вопрос, то не обратились бы за помощью к специалистам. Затем она предположила другое объяснение - сильный психоэмоциональный стресс у матери. В грубой форме стала у меня выяснять, почему я сама якобы пребываю в состоянии стресса - не живем ли мы с бабушкой, нет ли проблем во взаимоотношении с матерью и т.д.). Получив, естественно, на все вопросы отрицательные ответы (живем отдельно, моя мама давно умерла и т.д.), завершила прием, сказав, что если причина была в стрессе, то сон наладится, а косоглазие пройдет. А если нет??? Увы, не прошло, до сих пор ждем... так и не поняли, за что отдали 3700 р. Таким образом, встает вопрос, зачем человеку на административной позиции заниматься врачебной практикой, если у него нет искреннего желания помогать своим пациентам. Может я ошибаюсь, и желание все-таки есть. Может, просто нам не повезло. Хотелось бы в это искренне верить.