• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Здравствуйте, посетители данного ресурса.
Возил в эту клинику своего новорожденного ребенка. Прием у остеопата.
Принцип работы данного заведения: срубить денег по быстрому и много. При этом ни за что не отвечая и не давая гарантий - напоминает 90-е.

Здравствуйте, посетители данного ресурса.
Возил в эту клинику своего новорожденного ребенка. Прием у остеопата.
По поводу специалистов, сказать не могу, т.к. нам, по большому счету, лечение не проводили, поводили пальцами по затылку в течение минут 10-15, подергали голову, после чего ребенок не переставая ревел долгое время, хотя никогда такого раньше не наблюдалось.
Назначив выводить шлаки у 3-х месячного ребенка, который кормится только грудью, а после этого мол приходите.
Якобы диагноз - я попыталась полечить, но так как проблемы с кишечником ребенок орет и я его дальше не буду лечить - вылечитесь приходите. Я в шоке. Где взаимосвязь?

У нас на руках был договор, в котором ничего не сказано об оказанных нам услугах и чек, которых можно напечатать сколько угодно, при желании.

На вопрос, дайте нам выписку о результатах приема и проделанных работах, либо сделайте запись в карточке ребенка, ответ: "мы не выдаем такой информации". БРЕД из 90-х. Прием стоит 3700р.

Врач выдала справку, после того как я ожидал окончания следующего приема, т.к. в регистратуре такой информации не дают. В справку были нагло СПИСАНЫ, при мне, все диагнозы из карточки у предыдущих не малоизвестных докторов неврологов и хирургов. На вопрос: это же не ваш диагноз? ответ: я с ними полностью согласна.

Т.е. у меня на руках филькина грамота, в которой написано то, что я и так знал от предыдущих врачей, при этом никаких рекомендаций и заключений, подверженное угрозе здоровье ребенка, потраченное время, деньги и нервы.

Господа владельцы и врачи данного заведения, если Вы не хотите брать на себя ответственность за проделанную работу, не дурите народ. Господа врачи, если у Вас осталось хоть не много самолюбия и врачебной этики - уходите из этого заведения, чтобы не порочить свое имя - деньги не самое главное в жизни - их можно делать и по другому.

А те кто дочитал мой пост, спасибо, и не ходите туда. Имени врача пока не назвал, но если у ребенка будут проблемы - обязательно напишу дополнительно лично про него. Спасибо всем.