• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Меня удивили предыдущие отзывы. Я сама пришла в этот центр сначала по совету своей подруги на УЗИ к Мельниковой. Получила развернутую картину того, что со мной и почему, что стоит сделать. А кроме того мне прописали пить травки, а не гормоны (ура!), из-за которых состояние бы только ухудшилось.
Второй раз пришла на прием к Анохиной. Осталась очень...

Второй раз пришла на прием к Анохиной. Осталась очень довольна, потому как наконец-то мне указали на реальную причину моего заболевания (психосоматическую). Объяснили причины, отправили на анализы, выписали гомеопатические травки (которые реально работают, хоть и стоят прилично. Я поначалу сомневалась в них, потому что до этого не пила такие вещи). Так что я в восторге. Надеюсь, дальше будет в том же ключе.
Минусом разве что могу обозначить работу администратора, которая оба раза (я записывалась по телефону) не записала меня на прием и очень удивилась, когда я пришла. :) Чудеса.