• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Хочу выразить огромную благодарность Центру восстановительной медицины! В частности двум врачам.
Врачу Мельниковой Татьяне Викторовне! Врач от бога! Только она смогла на УЗИ увидеть то, что другие врачи (десятками) не могли увидеть несколько лет. Все доступно объяснила, показала, рассказала. А главное, предложила ЗДОРОВЫЕ методы лечения, т.е. без химии - травы, различные техники упражнений и лечения.
Она же посоветовала обратиться к врачу остеопату Банных Надежде Ивановне. Я совершенно не догадывалась никогда, что мне надо к данному специалисту. Сходила - и не пожалела!!! Тоже врач от бога! Человек с золотыми руками! Непревзойденный специалист! Очень внимательно просмотрела ВСЮ мою историю болезни (а это далеко не маленькая папка), провела полный осмотр и подробно и понятно рассказала о МНОГИХ моих проблемах, причинах и методах их решения и лечения. Причем тоже без химии! Травы и работа над собой!
Только положительные эмоции и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и направление на правильный путь!!!
Всем рекомендую данных специалистов - не пожалеете!