• Ясная, 8 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 240 м

Добрый день!
Всем кто читает данные отзывы с уверенностью могу сказать Последние три отзыва (апрель 2016) - это отзывы самих работников данного заведения. Чтобы хоть как-то оправдать свою странную деятельность.
Деньги рубят, людей дурят. Мамочки с новорожденными пожалуйста будьте аккуратными в вопросах здоровья своих детей!!!
Пришла сюда по рекомендации невролога, но она рекомендовала Имполитову. К сожалению, так как она в отпуске, пошли к Бадреевой (она ее сестра, и основатель данной клиники).
Сеанс длился 30 мин. из них минут 15 - разговоры. Подержала голову ребенка закрытыми глазами, потом живот и поясницу. Обвинила в вакцинации от гепатита В. И рассказала, что все проблемы с шеей от вакцинации и плохой работе печени. Хотя по узи, с которым она даже не ознакомилась, все в порядке. За 15 минут она, по словам, нормализовала подвывих 1-го шейного позвонка и работу печени. Завтра пойдем проверять у невролога и сделаем снимки шеи.
Странным образом ни словом она не обмолвилась о проблемах с ножками - а они есть и по узи (с которым тоже не ознакомилась) и по осмотрам невролога, хотя это первое, наверно, на что должны обращать внимание остеопаты, веди они работают со всем организмом в целом.
Как многие писали никаких документов они не выдают. Диагноз, манипуляции и т.п. все на словах. Пришлось просить очень настойчиво, чтобы дали документ о проведенных манипуляциях и поставили все печати.
Вообщем впечатления странные. Люди будьте бдительны. Цены аховые, прием стоит 3700. Со скидкой 5% - 3550.

• Здравствуйте. Когда то я написала об этом заведении неплохой отзыв, теперь готова забрать все свои хорошие слова обратно. То с чем вы столкнулись ещё цветочки, на самом деле ситуация в центре гораздо хуже. Я попала туда со своим тогда еще двухмесячным ребёнком 9 лет назад и имела возможность проследить всю эту ужасную деградацию. Не жалейте что не попали к Имполитовой. Она хоть и не имеет классического мед образования, когда то давно была очень старательным и внимательным специалистом, которому очень важен был результат лечения. Но это было давно. С Бодреевой у них давние но не родственные отношения. С тех пор как у них появились ипотека и кредиты , в центре все начало меняться. В данный момент вообще вызывает вопрос психическое здоровье и той и другой. Причём у Бодреевой в более сильной форме. В центре постоянно работают какие то " чистильщики кармы" бухгалтера переквалифицировавшиеся в экстрасенсы и другие личности ответственные за связь со вселенной. Именно этими способами в основном и осуществляется лечение в центре в данное время. Очень многие старые клиенты, включая и меня разбежались как от чумы. Да и врачи тоже убегают. Последний раз я была там более двух лет назад и спросила Бодрееву, понимает ли она что у неё в центре работает классический шизофреник( я имела ввиду Шапиро, он из меня пытался сущность выгнать, с подачи Бодреевой) и вообще навязывать лечение у него это мошенничество и может дойти и до правоохранительных органов. На что она мне ответила: Шапиро дипломированный врач, кабинет у меня он арендует и если что, сидеть будет он. При этом каждый второй пациент направлялся ею к нему на биоэнерготерапию чуть ли не в приказном порядке.Вообщем вместо врачей там остались какие то алчные циничные существа. Так что могу вас поздравить, вы отделались лёгким испугом. Но , увы, проблема алчности, непрофессионализма и наплевательского отношения к здоровью пациентов стоит не только здесь. Я уже третий год пытаюсь найти остеопата которому можно доверить здоровье и своё и ребёнка, пока результаты не очень.