• Ясная, 31
  • Медгородок 650 м

Обратились в Центр с намерением пройти курс гирудотерапии, прошли консультацию гирудотерапевта, на которой поставили три пробные пиявки, после чего выяснилось, что пиявок в Центре можно поставить только два дня в неделю в будние дни с 14 до 20, такой режим для нас оказался очень неудобен и мы решили обратиться в другой физиокабинет, где более гибкий график, попросили направление гирудотерапевта. Оказалось, что врачи консультируют исключительно только в интересах своего Центра и направлений не дают (об этом никто не предупреждал когда проводили прием и брали деньги), кроме того врач проводя прием даже не имеет свой печати, т. к. после длительной полемики нам все-таки выдали "направление" на огрызке бумаги, по другому это не назвать, гирудотерапевт поставила свою роспись, вероятно считая, что во всем городе ее росчерк должны знать без всяких печатей. Печать Центра, как нам пояснили находится у главного врача и только в будние дни, учитывая, что дважды обращались в Центр за направлением, в том числе и в будний день, нам так и не удалось выяснить когда же все-таки бывает доступна печать. В результате пришлось еще раз уже в другом месте пройти и оплатить прием гирудотерапевта, потому что конечно никто не принял всерьез ту записку, которую мы получили в Центре Свечниковой вместо направления. Учитывая данную ситуацию возникают вопросы к квалификации специалистов центра, почему исключительно только для внутреннего пользования, т.к. в своей просьбе получить направление специалиста не вижу ничего необычного, а где проходить назначенное лечение это уже другой вопрос. Если решили обратиться в этот центр узнавайте заранее все особенности оказываемых услуг и учитывайте наш опыт.

Какой ужас! Директор ушла в декрет и начался бардак! Татьяна, приносим свои глубокие извинения за то, что Вам пришлось со всем этим столкнуться. Мы обязательно исправимся и наладим систему выдачи любых справок и направлений. Здоровья Вам!