• Екатеринбург, Ясная, 31
  • Медгородок 700 м

Был у Вас давненько, все думал писать не писать отзыв. Сейчас настроение подобающее... .

Так как у меня протрузия диска решил обратится сюда за помощью.

Позвонил и договорился о приёме на диагностику. Ценник озвучили в районе 700 рублей.

Когда пришёл меня мило встретил администратор и проводил к доктору.

Затем началась очень странная диагностика с...

Так как у меня протрузия диска решил обратится сюда за помощью.

Когда пришёл меня мило встретил администратор и проводил к доктору.

Затем началась очень странная диагностика с очень загадочной техникой.

Врач водила руками над моим телом и рассказывала сказки о моих болячках которых в помине нет.

Потом "врач" сказала чтобы я лёг на кушетку и начала нежно ко мне прикасаться.

Во время нежных прикосновений девушка внушала мне что она не просто касается меня, а воздействует на мой организм своими сверхъестественными силами.

После окончания диагностики я оделся и вышел к администратору. Так как оплачивал "диагностику" потом поинтересовался ценной.

Цена резко возрасла до 2500 рублей)))))).

После такого поворота событий я указал на то, что по телефону мне было озвучена сумма 700 рублей. Администратор без стеснения сказала что у вас была не только диагностика, но и сеанс чудодейственного массажа.

Так как я человек очень невспылчевый и в тот момент я не хотел ругаться, то я скрипя зубами, оплатил "процедуры".

Итог посещения этого врача меняпросто удивил:

1) По телефону была озвучена одна сумма за услуги, а в конце мне " выкатили" счёт)))))!!!!

2) Во время странного сеанса диагностики "врач" не предупредил о том, что он оказывает мне ещё, помимо диагностики какие-то услуги

3) Администратор даже бровью не повела когда сказала мне о реальной цене. Сразу стало понятно что это отработанный маневр по разводу обратившийся за медицинской помощью клиентов.

5) Никакого волшебного эффекта как тут пишут не ощутил.

О чем я жалею:

1) о том что время потрачено впустую

2) о том что эти 2500 можно было потратить на настоящие медицинские услуги.

Не рекомендую, лучше сходите к настоящим врачам и мануальщикам.

• Валентин, добрый день.

Жаль, что вы только сейчас решили оставить свой отзыв! Судя по ценам, которые в нём указаны, вы были у нас больше двух лет назад. За это время многое поменялось и очень сложно решать претензию с таким сроком давности.

Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, т.к. основная мотивация наших врачей - быть полезными! Допущенные ошибки мы в короткие сроки устраняем, и вопрос с проведением сеанса после консультации с одобрения пациента давно решен. По поводу "помогает-не помогает" всё очень индивидуально, и отзывы с благодарностями тому прямое подтверждение.