• Московская, 11 — 1 этаж
  • Дворец Молодёжи 800 м

Хочу сказать, что это абсолютно заслуженно, что данному Центру ставят исключительно отличные оценки!

Лично я всем рекомендовала и буду рекомендовать это место!

Лично я всем рекомендовала и буду рекомендовать это место!

Так, на этой неделе ребята "вернули к жизни" мой МФУ)) Спасибо им огромное за это! Причем до замены фотобарабана, которая оказалась необходимой, мне просто почистили его, к сожалению это не помогло, но и денег за эту процедуру ребята с меня не взяли! Мне первый раз так повезло, обычно попадаются места ,где деньги берут за каждый чих.

Кроме того, я отвозила им МФУ в ремонт и забирала обратно на такси, и ребята помогали мне, встречали у такси и доносили аппарат до офиса сами и также обратно. Даже просить не надо было!

Спасибо вам огромное еще раз! Сто лет не встречала сервис такого высокого уровня! Вы правда очень крутые! Успехов вам и побольше клиентов!!

Наталья, огромное спасибо! Такие клиенты как вы - это наша мечта. Мы всегда рады видеть Вас!)

ЗЫ: Извиняйте, что ответили далеко не сразу, плотно в работе)