• Московская, 11 — 1 этаж
  • Дворец Молодёжи 800 м

Приехал заправить картридж для принтера по адресу, но пришлось долго искать т.к. вывески никакой не было. Дом огромный, несколько контор, банк, Росавтодор, три подъезда, пришлось в каждом спрашивать. Оказался в первом подъезде. Но приняли хорошо, очереди не было, мастер оказался квалифицированный, да и приёмщик -очень приятный молодой человек. Дома всё проверил, принтер работает отлично на новой заправке. Рекомендую. Жаль только, что проблемы с парковкой, машину там поставить проблематично, а на территорию не пускают, видимо поэтому клиентов мало. Раньше пользовался услугами "Трилайн", но в последний раз там мне заправили некачественным тонером, поэтому и пришлось искать добросовестных специалистов. Цена приемлемая, за заправку взяли 400 рублей так что в следующий раз приеду сюда снова. Владимир Михайлович .

Спасибо за отзыв.

Сразу узнается рука преподавателя) До пятёрочки надо еще немного подтянуться)

Жаль что критика не по существу. Парковка к сожалению в наши услуги не входит, а вывеска на здании требует серьезных вложений и сложных согласований, ну что же будем работать и когда-нибудь охватим и это.)))

• Спасибо за отзыв.

Сразу узнается рука преподавателя) До пятёрочки надо еще немного подтянуться)