Центр здоровой семьи

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 1 этаж
  • Опалихинская 120 м

Посещала курсы по подготовке к материнству и родам. Двоякое впечатление от самих курсов, можно было и не ходить.
Также посещала бассейн будучи беременной, очень мне помогли эти занятия. Замечательная тренер была.

Сам бассейн конечно очень старенький, душевые страшненькие, места в гардеробе мало. Но все женщины достаточно корректны и сложностей с этим не было.
После родов где-то в 2 года сына ходили с ним на совместное плавание. Не понравилось то, что особо с нами не занимались, советов не давали, типа сами плавайте как знаете. Так, что мы проходили не долго, месяц наверное, тк из меня тренер никакой, мне нужна была именно помощь и обучение сына плаванию. А самостоятельное с 4-5 лет только.