Центр здоровой семьи

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 1 этаж
  • Опалихинская 120 м

Посетили бассейн с ребенком, на занятие в 11-00. Впечатление двоякое... В здании идет ремонт, вход со двора, шум и, сопутствующий ремонтным работам, беспорядок. Это полбеды, понятно, что это временное явление. В раздевалке места мало, уходящая и пришедшая группы вместе просто не умещаются, шкафчиков много, предусмотрены замки, но ключей я не увидела. Просто прикрыла шкафчик с вещами и пошла дальше в душевую... Больше всего потрясло, что по идее, до и после бассейна следует пройти процедуру помывки в душе. Но! Вода в душе ХОЛОДНАЯ. Учитывая все вышеперечисленное, ребенок просто закатил истерику: шум, хаос, толкотня в раздевалке, холодная вода в душе. Он просто не хотел раздеваться и просился домой! Тащила в бассейн силой! На мой вопрос тренеру: а где горячая вода? я получила ответ: должна быть! И все! Наступила осень, жары нет и ребенка под ледяной водой мыть как то не хочется, да и самой не приятно. В самом бассейне все хорошо: вода теплая (в отличии от душевой), много игрушек. После занятия ребенок выходить из воды не хотел, понравилось. Зашли в сауну: не жарко... Видимо тоже не нагрелась, или это норма... И не помывшись, опять же из за холодной воды в душе, прошли в тесную раздевалку, натянули одежду и бегом на выход. Кстати, т.к. сейчас вход со двора, там в предбаннике переодевается уличная обувь. После бассейна вышли с мокрыми ногами в сланцах, пока переодевались - люди входят и выходят, сквозняк. А мы с мокрыми ногами... опять минус. В общем, не все хорошо и гладко, как тут пишут. Поэтому такое мое резюме: Бассейн не плохой, надеюсь, что большинство неудобств после ремонта устранятся. А для работников учреждения и глав. врача на заметку: ГОРЯЧАЯ ВОДА В ДУШЕ В ДЕТСКОМ БАССЕЙНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! чтобы польза от посещения бассейна не превратилась во вред - как результат - простуженный ребенок!

• Ну прям сюжет из фильма ужасов. Сами с малышом ходим заниматься уже почти год. Летом пару раз не было горячей воды и то в душе была не прям уж ледяная, а прохладная. О чём придупредили сразу. И кто Вам не даёт вытереть ноги, надеть носки и выйти из раздевалки? Лично я всегда так делаю. За все время посещения бассейна никогда никаких проблем не возникало. Ценные вещи можно оставить на подоконнике, где большой бассейн. Ремонт так же начали делать при нас никакого шума, лично я, не замечала. И персонал очень хороший, добродушный. Прям обидно за такой отзыв.

• На Ваше возмущение, я продолжу свой отзыв о данном заведении. Через пару недель, в виду болезни ребенка, мы снова пришли в бассейн. К моему большому удивлению, все недостатки устранили. Ремонт закончился и все преобразилось. Вход со стороны поликлиники - тепло, просторная раздевалка, шкафчики закрываются. В душе вода есть любая, можно спокойно помыться. Сауна в самый раз. А про сам бассейн у нас и так не было нареканий. Так что теперь все замечательно, беру все свои слова обратно. Все очень хорошо, чисто, светло и здорово!