• Карла Либкнехта, 8Б
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 370 м

Посетила Центр здоровья в третий раз, после многолетнего перерыва. Впечатления неоднозначные... Но в большей степени хорошие. Простите, но писать кратко не могу, букв будет много((
Начну с того, что понравилось:
Конечно же, что работают в субботу - удобно, не надо отпрашиваться с работы.
Очень грамотно рассчитана запись - нет очередей, но и кабинеты при этом не пустуют.
Очень доброжелательный персонал начиная с самого входа - улыбчивого здоровающегося охранника.
Далее кабинет с разными тестами, взвешиванием - тоже все быстро, четко, но при этом с улыбкой.

Теперь о минусах, на мой взгляд они довольно существенны(((
- Не оказалось на месте оптометриста, к которому я очень надеялась попасть - есть определенные проблемы.
- Осмотр стоматолога-гигиениста.... Это отдельный большой.... ОГРОМНЫЙ минус. Приятная располагающая женщина здоровается и спрашивает: "Зубки будем смотреть" с интонацией "а может, ну его нафиг?".
Небольшая предыстория: месяц назад посетила стоматолога для составления плана лечения, так вот стоматолог нашла у меня 4 кариеса. Причем показала мне их, то есть сомневаться, что кариес на 4-х зубах, оснований нет.
Так вот, смотрит гигиенист мои зубки и отмечает, что все прекрасно, всего 1 небольшой кариес. На мой заинтересованный взгляд и вопрос, решает посмотреть еще и находит таки кариес на 4 зубах...
Самое главное: в центре здоровья можно бесплатно сделать гигиену (чистку). Об этом гигиенист упомянуть не считает нужным. Как я узнала позже, инициативу нужно брать в свои руки и самостоятельно изъявить желание записаться на гигиену. Но т.к. я была предпоследним пациентом, когда я вернулась к гигиенисту записаться на чистку, её просто не оказалось на месте. Лично мне обидно, я все-таки хочу сделать гигиену.

Теперь небольшой совет: Если вы передвигаетесь на велосипеде, советую приехать СИЛЬНО заранее. Или на время отказаться от двухколесного друга.
Я по незнанию совершила такую ошибку, в итоге врачу не понравилось мое давление и какие-то показатели сердца, посоветовали проверить снова через месяц.

Так что через месяц пойду снова, надеюсь, все-таки попаду на гигиену заодно. За одного только стоматолога ставлю 3 из 5.