• Карла Либкнехта, 8Б
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 370 м

Долго смотрела в сторону Центра здоровья, и вот наконец собрала волю в кулак и пошла.
1) Про ежегодное обследование:
Измеряется давление; уровень стресса; рост-вес-жировая масса; далее идет кардиовизор; окулист (меня не смотрел, тк линзы нельзя носить линзы перед приемом); взятие крови на холестерин; проверка легких с помощью какой-то трубки, в которую вы дышите; зубной (вот ради этого я и пришла - надеялась на халявную профгигиену, тк прошлая была уже больше года назад, но мне сказали, что зубы чистые и отшвартовали. Сказали, что есть фиссурный кариес на трех зубах - за это спасибо и к этому вернемся во втором пункте) и, видимо, терапевт, которая подводит итог обследования и оглашает список мероприятий, которые вам необходимо предпринять для сохранения/восстановления своего здоровья (весь этот список выдается вам в распечатанном виде). Решайте, надо ли вам это. Лично я считаю, что зубной и глазной доктора самые полезные во всем этом списке.
2) В Центре есть и платные услуги. Меня заинтересовали лечение кариеса и профгигиена. Профгигиену мне сделали в понедельник за минут 15 времени и 2200 с копейками денег. Процедурой довольна. Кариес лечили сегодня, тоже ушло минут 10-15, абсолютно безболезненно и врач сама по себе приятная, так что можно сказать, что я хорошо время провела:) За ТРИ ЗУБА отдала всего 1400р! Раньше кариеса никогда не было, но мне кажется, что такие цены - это фантастика.
3) Отношение персонала и врачей приветливое, сам Центр выглядит чистым и аккуратным. Людей немного. Ожидание короткое. У меня была ситуация с администратором, которая позвонила подтвердить мою запись, при этом перепутав время, но в итоге всё разрулили - место на неправильное время всё равно нашлось, администратор сама извинилась (и не раз), я никуда не опаздывала... В общем, решили всё миром:)