Центральная

Автошкола
  • Екатеринбург, Крауля, 51 — 2 офис; 2 этаж
  • Токарей 60 м

Замечательная автошкола! Сдал теорию и вождение с первого раза.

Какие плюсы я увидел в Центральной автошколе:

+Теорию объясняют очень ярко и понятно. Время на уроках пролетало незаметно.

+Вождение проходит на дорогах, где будет проходить экзамен по вождению.

Замечательная автошкола! Сдал теорию и вождение с первого раза.

Какие плюсы я увидел в Центральной автошколе:

+Теорию объясняют очень ярко и понятно. Время на уроках пролетало незаметно.

+Вождение проходит на дорогах, где будет проходить экзамен по вождению.

+На экзамен по теории допускаются только те, кто действительно готов на 100%. Это огромный плюс! Потому что другим автошколам вообще без разницы хорошо ты готов или нет... Они просто отправляют толпами своих учеников, а после ученики ждут пересдач.

+Преподаватели замечательные. Ответят на все вопросы, всё всегда объяснят.

+Оплата автошколы возможна в рассрочку.

Я ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу.

Спасибо большое Оксане Александровне! На парах по теории было реально очень интересно. Много историй из жизни, отличное описание правил и дорожных ситуаций. 3 часа пролетали каждый раз незаметно. Никогда не было скучно.

Спасибо большое Юрию Александровичу! Замечательный автоинструктор. Всё объяснял и показывал как правильно, и что делать на дороге. Отвечал на все вопросы, которые у меня возникали, даже казалось на самые глупые и после объяснения всё сразу же становилось доступным и понятным. Это было не просто вождение с целью закончить побыстрее, а настоящая тренировка с целью научить!

Спасибо большое директору автошколы, Сергею Анатольевичу! Лично оценивал знания по теории. Сопровождал и поддерживал на экзаменах.

Рекомендую Центральную автошколу!

Спасибо за Ваш отзыв!