• Московская, 28
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 200 м

У нас в городе всего 2 гомеопатических аптеки, и, т.к. на Луначарского не было в наличии нужного мне средства, то пришлось ехать сюда.
1. С парковкой - ж..а. Пришлось припарковаться около ближайших гаражей и тащиться пешком.

2. Я не знаю, как умудряются крупные люди втискиваться в двери. Нужно быть достаточно компактного размера, чтобы зайти или выйти. Дверь двойная, и, если Вы человек крупных габаритов и у Вас что-то есть в руках, то вряд ли Вы сможете нормально выйти отсюда с одной свободной рукой.
3. Очень был не приятен ответ по телефону. Звонила перед приездом, чтобы уточнить наличие. Мне было нужно лекарство в ампулах, которое продается упаковками и поштучно. Спросила цену за упаковку. Называют стоимость за 1 ампулу. На мою просьбу назвать стоимость за всю упаковку грубо ответили: "Вы что посчитать не можете, я же вам сказала, сколько стоит 1 ампула". Я-то могу посчитать, но у вас есть цена как за 1 шт, так и за упаковку! И во-вторых, был бы у меня калькулятор в это время под рукой, я бы даже и не спрашивала, а умножать трехзначные числа, в голове, к сожалению, пока не умею.