• Чапаева, 5
  • Геологическая 1000 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 130 м

В последнее время все реже хочется посещать вашу библиотеку, а все из-за странного поведения заведующей читательским абонементом Фаины Андреевны, которая предпочитает, чтобы книги пылились на книжных полках, но не выдавать их читателям. При этом при длительной задержке срока возврата замечания она делает не всем, а избранным читателям, то есть выборочно журит редких посетителей и делает это не за своей стойкой, а бегая за читателем по залу со словами: "И что вы думаете я выдам вам книги?". Причем критерии выдачи книг у нее каждый раз меняются, в прошлый раз она ограничивала число книг количеством пять экземпляров, а в этот раз уже и эта цифра подверглась корректировке, при трех выданных книгах, она со скрипом дополнила список еще двумя. На мой вопрос о жалобной книге ответила неопределенно. После долгих поисков разыскать эту книгу в вашем заведении не удалось, что считаю нарушением, так как вы оказываете населению услуги, которые мы можем оценивать. Прошу принять к сведению мои замечания и обратить внимание на культуру поведения ваших работников.