Центральная городская больница №2

Женская консультация

Так странно... Столько отрицательных отзывов... Я тоже их начиталась и готовилась к худшему, но решила все же прикреплять на Северный, т.к. потом отправляют в 40 роддом.

Так вот, я уже была в жк несколько раз, и мне все нравится! Я дозвонилась по телефону с первого раза, меня вежливо спросили, какой срок, и записали на прием. Сказали приехать на полчаса раньше, чтобы заполнить обменную карту. Я так и сделала, ровно за полчаса все формальности были соблюдены, и я сидела у врача. Кстати, в регистратуре мне никто не хамил!

Врач - Тонкова, спокойная, милая девушка. Аккуратно провела осмотр, выдала витамины и направления на анализы.

На кровь я специально приехала пораньше, в 7:25, и была первая. В 08:00 зашла и все сдала за 3 минуты.

На скрининг приезжаешь в назначенное время, все четко по графику, зашла в кабинет именно в то время, которое было написано. Отличное оборудование для УЗИ, огромный монитор. Грамотный узист.

В общем, девушки, меньше нервничайте из-за пустяков!