• Екатеринбург, улица Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 70 м

Дозвониться в регистратуру НЕВОЗМОЖНО, полчаса ожидания, подходит очередь и вызов просто сбрасывают. Ужасный сервис!

По факту - две недели назад пришлось лично приехать, чтобы записаться на вакцинацию от ковид , талон на 1 августа. Вчера (29 июля звонят - говорят закончился первый компонент, приезжать не надо. Предлагают привиться где-нибудь в другом месте (сами найдите такое место)...либо поставить в лист ожидания. Прошу поставить в лист ожидания).

Сегодня (30 июля) волей судеб была в регистратуре, брала талон к врачу (очереди огромные просто), хотела уточнить поставили ли меня в лист ожидания, в регистратуре не могут ответить на этот вопрос, предложили пройти в кабинет№8.

Иду в указанные кабинет, занимаю очередь (передо мной два человека), из соседнего кабинета №7 выходит девушка - сделала прививку. ОЧЕРЕДИ В КАБИНЕТ НА ПРИВИВКУ НЕТ ВООБЩЕ. НИКОГО! Заглядываю спрашиваю, есть первый компонент, ответ: "есть, но все через кабинет №8".

Дожидаюсь своей очереди, захожу В КАБ №8 , там сидят две девушки, прошу привить меня сегодня, раз уж я тут, очередей нет и вакцина есть, при этом у меня в руках ТАЛОН ЕСТЬ ( 1 августа).

На что мне говорят:" Нельзя!!! Только в день на который талон. Ну и что , что нет очереди.... И да, 1 августа мы вовсе не принимаем, почему - узнавайте в регистратуре.."

Вы серьезно????

У вас есть вакцина ( мне что-то пытались рассказать про ее долгое размораживание), у вас нет людей в очередях от слова совсем, перед вами закрепленный за вашей поликлиникой пациент, желающий поставить добровольно прививку. И вы не хотите ее ставить?

Клево, что сказать...

При этом разве только из утюга не несется : ПРИВИВАЙТЕСЬ, заботьтесь о здоровье своем и своих близких...

Позвонила в 122 (горячая линия по ковид), пожаловалась, дали номер гл врача поликлиники - Иоланты Валентиновны. Дозвониться по которому, так же анреал, как и в регистратуру.....

В общем, занавес....

Мне вот интересно - очень много отрицательных отзывов на работу поликлиники. На них хоть кто-нибудь реагирует вообще? Ну, хоть иногда?!