• Рябинина, 21
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 360 м

Ужасное отделение, которое может быть!
1. Сдала в четверг (21.07) флюорографию, было направление по ДД. Пришла сегодня за анализом, в регистратуре покопались в бумажках - не нашли, отправили в 4 каб. к медсестре, та долго искала - не нашла, отправила к терапевту - простояла 15 мин., начал искать, с горем пополам написал мою фамилию без ошибок в компьютере, порылся в бумажках - не нашёл. Начал нервно меня отправлять поискать в др.кабинете. Пошла снова в регистратуру, девушка начала повышать голос и возмущенно мне говорить, что она не занимается анализами, они все у врача, чтобы я шла к нему. Поиски так не к чему и не привели.
Дурдом. Для меня этот анализ очень важен, т.к. на данный момент болит грудная клетка и спазмы в легких.
Из-за чьей-то халатности, снова идти на облучение?!

2. С марта пытаюсь взять направление к аллергологу, т.к. сильные приступы крапивницы и отек Квинке. Из-за загруженности терапевтов я попала к заведующей, сначала она мне не давала направление ,т.к. надо было пройти диспансеризацию, которую на сколько я знаю, мы добровольно проходим. Хорошо, часть анализов прошла.
Болел сильно левый бок, на выписывали УЗИ и ФГС, бесплатно, конечно, не дождаться. Прошла всё платно, пришла на приём, диагноз - гастрит. Заведующая сказала, когда вылечите, придете ко мне на приём и я Вам дам направление в аллергологу.
Всё вылечила, сходила сделала полное обследование крови, чтобы с полным пакетом придти и взять направление к аллергологу, т.к. сейчас аллергия сильно прогрессирует.
Сюрприз - заведующая сегодня мне говорит: а я больше не веду прием, идите к терапевту и когда он все напишет, то я, как эксперт, буду решать насчёт направления.
Получается мне надо будет сидеть и снова объяснять всю ситуацию терапевту, рассказывать ему, что последние полгода скорая меня откачивает от приступа Крапивницы и отека Квинке. И он ещё решать будет, что со мной делать.
Врачи вообще забыли на кого они учились. Они должны лечить, а не калечить.
Вынуждают идти платно на прием, чтобы спасти свою жизнь, т.к. данные приступы могут закончиться летальным исходом и в скорой меня уже предупреждали.
Приём стоит не 100 р., неужели так сложно дать какую-то бумажку, ведь все аллергопробы я и так буду сдавать платно.
Просьба навести в данном отделении порядок.