• Дагестанская, 3
  • Больница (ул. Дагестанская) 340 м

Вспоминая эту больницу, радует то, что все уже позади. Вы извините, но настолько ужасного отношения к пациентам, я не встречал ни в одной больнице нашего города. Ни одного хорошего воспоминания. В 2003 году неправильно сделали операцию на почке у моей мамы, после пришлось переделывать уже в 1 областной, слава Богу, все закончилось благополучно. Сам я первый раз попал в 20 в 2008 в урологию с камнем в почке, за неделю моего пребывания в стационаре, мне кроме обезбалиющего ничего не делали, действие которого вскоре проходило, и боли возвращались вновь
В итоге пришлось бежать от них в ЕКДЦ, где мне выполнили литотрипсию, я пролежал там ещё три дня и меня выписали. В 2009 году, моя жена рожала в 20. Ей провели кесарево, причём провели непонятно как!!! Занесли инфекцию. Поднялась высокая температура, которая не сбивалась, и ни один врач не подошёл к ней. Итог: долечивание в 7 на пионерском. Прямо из роддома на скорой увезли. В 2010 году я обратился к ним в приёмный покой с сильными болями в пояснице. Меня посмотрел невролог и сказал мне, что я просто пытсь откосить от армии!!! У меня был с собой военный билет, который он смотреть отказался, мотивируя тем, что он ему неинтересен!!! И отправили меня домой. Закончилось все тем, что в 24 больнице мне провели успешную операцию по удалению 2 грыж поястнично-крестцового отдела позвоночника. Операцию проводил заведующий отделением нейрохирургии 24 больницы Пряничников Андрей Викторович. Вот у кого действительно золотые руки. В этом году я обращался к ним с уретритом, опять же врач-уролог ничего толком не сказал и отправил домой выписав какие-то антибиотики. Лечиться пришлось в другом месте у квалифицированных специалистов. И напоследок, в этом году мою родственницу привезли рано утром на скорой в роддом с схватками. В роддоме ещё развернули, сказав что ей ещё долго ходить. Ее на своей машине сразу же увезли в другой роддом, где она родила в этот же день. Извините, накипело. Зла на больницу не держим, но надеемся, что больше никогда не придётся к ним обращаться.

• Какой ужас:( Хорошо, что во всех ситуациях вовремя нашлись порядочные специалисты

• В этой больнице как все было так и есть, ни чего ни когда не измениться. Не хочу расписывать свой случай , с 2000 года я не вылазила из урологического отделения по 2010 , с периодичностью конечно, ладно что жива осталась. Довели до такой степени... Сейчас я наблюдаюсь в Санкт-Петербурге . У замечательных врачей!!