• Дагестанская, 3
  • Больница (ул. Дагестанская) 340 м

Кроме как словом "Преступники" иначе персонал назвать нельзя! привезли беременную с угрозой выкидыша и отправили домой, мол еще кровью не обливаешься.... пришла домой, началось сильное кровотечение и как в следствие выкидыш.... если бы не эти "врачи", которые к слову давали клятву Гиппократа, то возможно ребенка бы удалось спасти...

• К чему было спасать эмбрион/плод? Врачи придерживались европейской тактики ведения угроз прерывания в 1 триместре беременности. В Европе в таких случая советуют поднять ножки вверх, подложив подушку и ждать, а медицинское вмешательство не производится.

• Дело в том, что врачи должны убедиться в безопасности пациента, а в случае выкидыша может быть всякое... Считаю, что врачи должны были как минимум провести хоть малейшее обследование, а они просто на пороге развернули домой и все... а если бы девушке стало плохо и она просто не дождалась бы помощи на улице?....стоит задуматься о халатности наших медиков

• не усматриваю никакой халатности. И где вы видели беременных девушек? Я знаю только одну, и ту по Библии: её звали Мария.