• Дагестанская, 3
  • Больница (ул. Дагестанская) 330 м

К счастью или нет, я не знаю, но мне удалось побывать в этом загадочном месте на Химмаше. В отделении неотложной хирургии. Ну что сказать, отреагировали на мой аппендицит быстро, проаперировали(готовили только к аперации долго очень). Особой стерильности как в фильмах и сериалах в операционной я не увидела. Ассистенты ходят без масок и тд. Что касается палаты- есть шкаф(одежду в гардероб сдавать не обязательно), умывальник, тумбочки у каждой кровати, кровати ужасные, твёрдые, подушки такие же жёсткие, матрасы дерматиновые, скользят, все сползает, вместо одеяла дают простынку. Как бомжи просто. Нет кнопок вызова медсестёр если вдруг закончилась капельница или ещё что случись. Персонал не внимательный, оставят градусники и уйдут на час-полтора. Фамилии пишут и говорят неправильно. Кормят тоже ужасно, постоянно одна и так же каша и супчик, если это муром можно назвать! Плавает три картошины, Марковка и вода!! Даже не бульон!!!! Ну а насчёт шиповника с молоком это жесть просто! Градусники не стирилизуют нифига!!! Я в ужасе!!! Ванной нет!!! Голову хоть в унитаз макай!! Может, кому-то и нравится, но мне не очень!