• Дагестанская, 3
  • Больница (ул. Дагестанская) 340 м

Добрый день!!! Очень захотелось оставить отзыв об отвратительном отношении к людям мед. персонала приемного покоя ЦГБ №20.

19.03.16 у моего мужа опухла рука и поднялась температура после того как его поцарапала кошка. Я позвонила в скорую медицинскую помощь. Меня соединили с доктором и доктор сказала , что нужно идти в приемный покой ЦГБ №20 к хирургу. Когда мы пришли в приемный покой ЦГБ №20 первый вопрос у мед. персонала был "а почему к нам вам надо в травмпункт", на что я ответила "по скорой нас отправили к вам" , на что тут же поступил ответ "отправляют к нам кого попало". Потом к нам вышла медсестра со светлыми волосами (к сожалению фамилию узнать не успела). Она была с очень не довольным выражением лица и начала отправлять нас в травмпункт . Когда я попросила номер телефона травмпункта , медсестра сказала что его у них нет и потом почему то поменяла свое мнение и сказала что нас там не примут т.к. у нас не травма. Потом нам стали предлагать подождать до завтра. Когда я уже начала возмущаться и говорить что мы не просто так сюда пришли от не чего делать а правда нужна помощь, медсестра предложила подождать хирурга час т.к. она была на операции. Мы стали благополучна ждать и в это время мед. персонал находился у себя в кабинете и обсуждали то что мы такие сякие из за какой то царапины пришли помешали им пить чай.
Хирург подошла быстро очень хорошая женщина все нам доступно объяснила, за что ей отдельное спасибо.
Для того она и больница чтоб помогать людям . А если мед. персонал не хочет и не любит нормально общаться с людьми то и не стоит работать с людьми!!!!