Центральная городская больница №20

Гинекологическое отделение
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Лежала в апреле 2015 года в Гинекологии №2, пришла на плановую операцию.

Хочу сказать огромное спасибо заведующему этого отделения Шебанову Сергею Викторовичу за его индивидуальных подход к каждому пациенту. Так же всему персоналу данной гинекологии.

Лежала в апреле 2015 года в Гинекологии №2, пришла на плановую операцию.

Для меня до сих пор живо то мнение, что в бесплатной медицины в России нет. Но для меня было открытие при чем в хорошем понимании этого слова. Персонал весь доброжелательный на все просьбы реагировал очень быстро и качественно- хотите обезболивающие пожалуйста 1-2 минуты и медсестра у тебя уже в палате, нужно поменять пастельное белье так же. Не больница, а курорт.

Отдельно хочу отметить заведующего т.к. именно он проводил беседы перед операцией- как любая другая даже мизерное операбельное вмешательство меня вгоняло в жуткий ступор- Сергей Викторович развеял все мои переживания все на доступном мне языке рассказал как будет протекать операция какие будут последствия и т.д. Операция прошла успешно, и надеюсь что в скором времени я стану мамой.