Центральная городская больница №23

• Закрыто

• Оценки

Уважаемый Ivan Roschektaev.

Благодарим Вас за слова благодарности в отношении лечебного учреждения, а также медицинского персонала. Данный отзыв будет передан зав. хирургическим отделением для зачитывания на врачебной линейке.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23.

Уважаемый arturovich_tigran!

Для того, чтобы в полной мере разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас выслать на адрес электронной почты asu@cgkb23.ru ФИО и номер полиса ОМС Вашей супруги.

После Вам будет предоставлен письменный ответ.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23

Уважаемая Alevtina Pidzhakova!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес отделения кардиологии и заведующего данным отделением.

Данная благодарность будет передана заведующему отделением для выражения благодарности коллективу.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23.

Доброе утро, fash_writer.

Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес врача травматолога-ортопеда Яценко Игоря Владимировича. Данная информация будет передана заведующей травмпункта, для анализа изложенных сведении и принятия мер по организации взаимодействия персонала с пациентами.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23

мне очень понравилось как работает врач Рогожина Дарья Дмитриевна внимательная .добрая .отзывчивая.Блогодоря ей мне вернули слух зделали нос. Нос вобще не дышал сейчас отлично дышит .Остовайтесь такой же доброй отзывчевой вас очень уважает старшее поколение я наблюдала пока сидела в очереди на приём всех благ вам и процветании