Центральная городская больница №23

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте,Я попал в авария С Байкером Ему взял Городская больнице Он там лежат и я приехал там не кто меня ничего не сказал я хотел узнать как ему состоянии пожалуйста ответьте меня пожалуйста....

Уважаемый Ilkin Dzhabbarov.

Данная информация предоставляется только родственникам пациента, при обращении лично в лечебное учреждение, либо по запросу правоохранительных органов.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23.

Здравствуйте. Недавно поставила прививку от клеща. Я почему то думала, что эти прививки бесплатные. А на самом деле нет. Пришлось приобрести в вашей аптеке по 575 рублей. Не большая сумма, но все же. Поэтому возникает вопрос, они всегда платные или в какой то период нет?

Уважаемая, natasha.r.

В соответствии с нормативными документами и распоряжением Управления здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга, бесплатная вакцинация от клещевого энцефалита проводится населению, достигшему пенсионного возраста.

Уважаемая Evgenia290410.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что на данный момент администрацией поликлиники принимаются меры для организации второго кабинета неотложной помощи, для приема пациентов с высокой температурой. Открытие второго кабинета планируется на 10.10.2018 года.

Увадаемый Макаров Алексей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес медицинского персонала. Данная информация будет передана зав.отделением гнойной хирургии для зачитывания на врачебной "линейке".

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, администратор ЦГКБ № 23.

Уважаемая Евгения Усова!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес медицинского персонала отделения неотложной хирургии. Данный отзыв будет передан заведующей отделением Усатовой Оксане Николаевне.