• Старых Большевиков, 9
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 400 м

Привезла маму к челюстно-лицевому хирургу в 23 по направлению врача из частной клиники. Направили именно в 23, хотя могли бы и в 1ую, она мне почему-то более симпатична, но тут уж не мне судить- ибо я не врач.

Приехали и ждали доктора 4 часа, хотя перед нами был только 1 пациент. Это печально. Понятно что за доктором ещё стационар, текущие дела, но по времени слишком затянутое ожидание. Консультация оказалась качественной на первый взгляд, но диагноз был отвергнут симпозиумов врачей в другом заведении. Врачи работают безо всякой техники - пользуются только собственной головой и руками, больше нечем.

Про больницу.
Первоначальное ощущение- переплачу сколько угодно, только бы уехать отсюда, а уезжать- то и некуда особо. Очень старый ремонт, много деклассированных элементов самых разных мастей - с ножевыми ранами посреди дня, благоухающие бомжи и их спутницы. Правда, к 4-тому часу ожидания привыкаешь и смотришь уже безразличным взглядом.

Вывод: если вам нужно в 23 и самочувствие не ахти - вызывайте сразу скорую, так будет быстрее. Если начнете умирать в коридоре никто и не заметит. Увы, суровая действительность бесплатной медицины ярко выраженная в 23 больнице.

Спасибо что выбрались живыми!