• Старых Большевиков, 9 лит В
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 410 м

Ужасная Больница № 23((((( Самая худшая по городу(((((((
В 2006 году в частной клинике я поставила брекеты на нижнюю челюсть и мне удалили 2 молочных зуба.
В 2007 году на нижней челюсти, где удалили молочный зуб, десна воспалилась и покрылась пузырьками.

Ужасная Больница № 23((((( Самая худшая по городу(((((((
Я поехала к ортодонту, он меня посмотрел и за ручку отвел к хирургу стоматологу. ОН посмотрел и дал рекомендации: полоскать ротовую полость антисептками и мазать метрогилом - дента. И сказал: "Если будет хуже, надо ехать в челюстно - лицевую хирургию."
Я решила не ждать и в этот же день поехала к челюстно - лицевому хирургу в ГКБ №23, так как я отношусь именно туда. Проконсультировать еще раз, если, что дать необходимые рекомендации, чтобы не довести до оперативного лечения. Таких людей я видела, когда на нижней челюсти образуются флегмоны или абсцессы (мне их так жалко, кушают бульон через трубочку около 2 месяцев).
С юго - западного района я поехала через весь город в ГКБ №23.
Еле нашла этот приемный покой.
Захожу, со всеми поздоровалсь. И спросила, где принимает челюстно - лицевой хирург. Мне показали дверь. В этот кабинет сидело 3 человека и я, все со своими жалобами.
Я зашла к дежурной мед. сестре, она меня сразу выставила за дверь. Я спросила, где хирург. В грубой очень форме было отвечено, в операционной будет через 2 часа. И выгнала. Потом через 20 минут вышла и спросила, кто с чем приехал?? Ей ответили. Она сказала, что Вы по пустякам сюда приехали?? И начала выгонять. Вообщем она ушла. Все как сидели, так и сидели.
Потом пришла какая - то женщина и зашла. Мед. сестра начала кричать в смотровой комнате - что, вот приехали, Вам есть чем заняться.
Все поняли, что это врач.
Она начала принимать. На всех кричала эта ЗЛАЯ ВРАЧИХА!!!!!
Дождалась своей очереди. Захожу. Мед. сестра ей уже все про меня рассказала.
ВРАЧИХА мне сказала: "Что ты здесь забыла?? Что стоматолог не может тебя вылечить???? Я вообще не буду тебя смотреть???"
Тут мое терпение лопнуло!!! И я начала высказывать ей все, что думаю про все это: "Я сюда приехала с другого конце города. Нашла где находится приемный покой. Мед. сестра орет, выгоняет всех пациентов из приемного покоя. Я дождалась Вас из операционной. А Вы меня отказываетесь принимать????? Значит так, если у меня ночью станет в 2 раза хуже. Я приеду на скорой в 2 часа ночи, а ты будешь спать. Я тебя разбужу, мало того ты меня посмотришь, я еще на тебя и мед. сестру напишу жалобу, что в 17:00 часов ты меня отказалась принимать. Тем более Вы больше понимаете в инфекция ротовой полости, когда надо оперировать, а когда надо полечить консервативным путем!!!!!!"
После моих слов с недовольным лицом она меня посмотрела.
После выгнала.
А ей еще конфеты по пути купила. Вобщем конфеты потом съела сама))))
Сама по себе больница ужасная, одним слов бомжатник((((( Видимо, когда больницу строили, больше ремонта там не делали(((( И это очень печально(((((

• Согласна на 200 процентов!!! В эту больницу лично я ни ногой!

• И я согласна, в 23 ехать только готовым сразу попасть на тот свет.
    А в челюстно-лицевом отделении общались с 4я врачами, только один оказался адекватным. Даже заведующий хамит и говорит : "едьте домой", когда уже оперировать надо.

Очень всем рекомендую избегать 23, лучше пытайтесь в 1ую платно или в дорожную больницу, все равно , скорее всего, будете выправлять ошибки врачей из 23 именно в этих больницах.

• отдыхала я тут в Египте, и очень сдружились с командой аниматоров)))) Откуда Вы??
    Я такая из Екатеринбурга))
    Тут приехали с дискотеки, и планшет у одного был))) В друзья добавил))
    И показывает ГКБ №23, фото. Так эта больница вконтакте прославилась и на Украине (некоторые ребята были с Украины). Так особо ничего и не поменялось(((((