• Старых Большевиков, 9
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 400 м

В общем, друзья, если есть альтернатива, идите к другим специалистам. Кучу драгоценного времени потеряете в очереди в регистратуре, потом в очереди ко врачу. К услугам нашего участкового там стараюсь не прибегать, и вообще не прибегать к услугам ни платным, ни бесплатным.

Наверняка там есть хорошие специалисты, но я к ним не попала ни разу!

С бабушкой сдавали как-то (ПЛАТНО!) кровь на биохимию, ревмопробы и ОАК. Оплатили, пришли сдавать, жду бабушку, слышу, что ей в кабинете "втирают" что надо-де доплатить будет уже там за ревмопробы. Странно, думаю. Ничего, мы с ней промолчали. Пошли обратно, по дороге я добежала до кассы и уточнила, что за доплата, меня там заверили, что все оплачено, ничего не нужно.

После 14-00 пришла за анализом, их там выкладывают в специальный кармашек, где все запросто может потеряться, пропасть или кто по ошибке заберет. Нет ее анализов. Пошла узнавать. Слышу - говорят, что мы должны доплатить. Зашла в кабинет, объяснила ситуацию. Не отдают. Вышла, думаю что делать. Достала телефон, думаю кому позвонить. Смотрю выходит эта медсестра, кидает в меня анализом, что-то ругается и убегает в кабинет.Вот так! Бабушке 80 лет, сколько бы с нее содрали еще будь она одна?

Ремонта больница давно не видела, про туалеты молчу (с советских времен еще что ли)

Ко врачам рекомендую идти только по рекомендации от проверенных людей!