• Старых Большевиков, 9
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 210 м

Случилось так, что именно в воскресение мне потребовалось к офтальмологу... Не найдя расписания на сайтах, посмотрела в 2Гис, что "режим работы в воскресение до 15:00". Приехали, а все закрыто. Телефон обрывали с субботы - никто так и не ответил, что по основному номеру, что по добавочному о платных услугах - тишина.
Зашли в травмпункт - обхамили, сказав, что-то типа "Смотрите в какую дверь идете". Мы идем в любую ОТКРЫТУЮ дверь... Можно и поласковее быть с клиентами.
Здесь же проходила диспансеризацию от работы. В регистратуре хамят, причем откровенно переходя на крик. Флюорографию пыталась пройти неделю: просто было закрыто. Никто не удосужился ничего объяснить. Телефоны, как и следовало того ожидать, молчали.
Поберегите нервы и свое здоровье, не ходите сюда!

• Перед тем как ходить в медицинские учреждения, нужно обязательно выпить успокоительного! Просто меня поражает такое ужасное отношение медперсонала к больным людям, к тем, кому так нужна помощь.

• Особенно поражает то, что я иду на платные услуги! То есть тебя за твои же деньги обливают "грязью":) Я слышала о пользе грязевые ванн, но вряд ли речь шла именно о таких... словестных... процедурах...

• Ахахахах