• Старых Большевиков, 9 лит В
  • Уралмаш 1500 м

Зимой положили в ЧЛХ отдел с переломом челюсти, никогда до этого не лежал в больницах, но уже примерно представлял что будет.
По поводу обстановки я нисколько не ошибся, в 2015 году будто попал в 1990, всё те же старые железные койки, зеленые стены, деревянный пол и отсутствие хоть какого либо телевизора.
Перелом челюсти очень хорошо починили, без...

Перелом челюсти очень хорошо починили, без осложнений, хотя я очень сомневаюсь что практикант должен был помогать врачу в этом деле.
из минусов же ужасно холодный коридор, по которому пришлось идти на узи и самое бредовое это питание.
Самое по себе оно было бы хорошее, три раза в день, вкусные чай если бы не одно НО.
Как вы представляете человек будет есть плов, густую манную кашу или суп с наглухо зашитой челюстью? Через трубочку то кое как обычное жидкое пюре проходит.
Ну и самое интересное, я обнаружил что после операций у меня ночью был проведен общий осмотр, который был написан на бумаге, а по факту его не было.