• Старых Большевиков, 9 лит В
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 410 м

2 года назад попала в челюстно-лицевое отделение, замечательное отделение и персонал, хирург был очень доброжелательным и сделал все, чтобы все мои страхи при небольшом надрезе прошли, пролежала около 10 дней там ни разу не видела, не слышала хамского отношения или выражений в сторону как мою, так и пациентов.
Все остальное оставляет желать...

Все остальное оставляет желать лучшего! Весной приходила к ортопеду(не помню уже как звали врача, но если хоть кто-то из руководства читает эти отзывы, вы можете посмотреть записи в моей карте Данилкина Яна Андреевна 93 год рождения) с жалобами на боли в ноге, которые идут из поясницы, направили меня на рентген тазобедренного сустава, сустав оказался целым и невредимым. Врач еще раз меня осмотрела, пожала плечами и сказала: "Ну я даже не знаю, что может быть у вас", после выписала мне уколы новокаина и процедуры электрофореза. На мой вопрос когда мне лучше подойти к ней на прием, ответила: "Ну как выздоровеете, так и приходите" - после этого я поняла, что дело плохо и что так я на поправку точно не пойду, а ходить мне уже было невозможно больно, пришлось обратиться в частную больницу, где меня сразу отправили на МРТ и поставили диагноз (правосторонняя протрузия) с назначением лечения(массаж в течении 10 дней, электрофорез и 2 вида уколов также 10 дней - на второй день лечения я уже могла наступать на ногу без боли, а сейчас и бегать могу).
В целом больница явно нуждается в ремонте и в более квалифицированном персонале, а то так и инвалидом можно остаться.

• это точно. дикие очереди с дикими бабулями. как-то пришла, за мной мужчина с сильной головной болью тошнотой попросился вперед - все пропустили - а талонов нет ко врачу на сегодня. Я ему порекомендовала к дежурному (странно что в регистратуре его туда не заслали). А дежурного врача просто не оказалось в этой больнице.