• Братьев Быковых, 16/1
  • Динамо 700 м
  • Дом музыки 260 м

Моя бабушка лежит в этом учреждении, именуемым "больницей", на реабилитации после инсульта! Отправили нас туда из 23 больница.... Аж "собеседование" проходили, чтобы туда попасть!
Это какой-то кошмар! Персонал - хамы, ухода никакого. Памперсы не меняют, извините за подробности, матрас был мокрый насквозь! НАСКВОЗЬ! Это уход за больными? Кормят в горизонтальном положении, даже голову не поднимают. Каждый день приходим, и каждый день все страшнее наблюдать за этим! Бабушка и слова сказать не может, потому что во рту сухость, даже попить не дадут. А у нее диабет, и вода - первое что для нее необходимо! Началась гангрена на ноге, спрашиваем ставили ли ей лекарство, ответ поразил: "Нет, потому что оно дорогое". Вашу мать....дорогое? это врачи? квалифицированные специалисты? На вопрос почему не поменяли подгузник и белье, ответили, что поднять не смогли)))) а мы смогли...может не захотели просто? Еда отвратительная. Знаете, что моя бабушка сказала, когда ее пыталась покормить моя мама: "Думаешь вкусно?"
Бабушка затухает с каждым днем, ничего не хочет....спасибо "доктора"! 23 больница - просто рай по сравнению с реабилитационным центром. Да были мелкие нарекания, но был и уход, и наблюдение, и еда нормальная, и бабушка там смеялась.
Дамы и господа, не посылайте своих родных в это место! Ищем для бабушки сиделку, забираем домой