• Братьев Быковых, 16/1
  • Динамо 700 м

Сегодня я сдавала общий анализ крови в 208 кабинете, медсестра Червоткина Ольга Александровна. Два раза меня уколола мимо вены, уколола третий раз так, что у меня кровь пошла фонтаном из прокола, когда меня отправили в коридор. Я сразу же побежала к ней в кабинет обратно, так как не могла остановить кровь салфеткой. Ольга Александровна начала промывать мне руку проточной водой, при этом кровь ещё бежала фонтаном. Потом перетянула мне руку и сказала: "иди домой". Я была просто в шоке!!! Села на скамейку в коридоре, мне стало плохо, я легла на эту скамейку. Подошла другой сотрудник, спросила плохо ли мне, я ответила, да, и она просто ушла и все. Минут через 20 мне сняли повязку, кровь уже не шла, завязали снова. И опять отправили домой. Я сказала , что мне плохо и я не могу уйти. Только после этого мне дали нашатырь. Все было в грубой форме. Ольга Александровна ненавидит людей, это очевидно, ей работать в медицине нельзя. Затем я пошла к своему терапевту Шипиловой Анастасии, отчество не помню. Её не было, был на месте мед-брат Иван, который с ней работает. Он меня успокоил, сказал , что смертельных случаев ещё не было. И только потом я ушла домой. Я не всех врачей знаю, но Анастасия и Иван одни из самых адекватных врачей. Наверное, потому что они другого поколения. Они реально стремятся помочь людям. Я им благодарна. А вот с кровью - Не приведи Господь меня ещё раз сдавать кровь в этом месте. Очень хорошо берут кровь в СМТ клинике, и не дорого. Если кому интересно.

• Надо было вам самой попросить нашатыря или успокоительного, раз они такие " умные "

• Ужас какой лютый! Надо до главврача донести, что у него в хозяйстве такая жуть.

• Сегодня я уже отошла от стресса и думаю только об одном, что мед сестра молодец в том, что остановила мне этот фонтан крови, рука болит но внутреннего кровотечения нет. Вот если бы она мне не смогла кровь остановить, боюсь представить где бы я щас была. Радует, что первую помощь оказать смогла, перетянула где надо, я бы сама не смогла и да и не знаю, что делать. Теперь я ей даже благодарна, что не оставила меня подыхать. А ведь люди умирают в больницах, из за того, что им помощь вовремя не окажут