• Серафимы Дерябиной, 38а
  • Горбольница №6 500 м

Попала в гастроэнтерологическое отделение в конце июля 2014 года в тяжелом состоянии, не только с проблемами печени, но и с запущенной ангиной. Конечно, лечение в больнице - не сахар, но надо отдать должное врачам, уже за неделю мне стало гораздо лучше.
Все лекарства были, ничего сама не покупала, в первые дни капали по 4 разных пакета, 2 из которых были антибиотиками + 3 вида таблеток.
Кормят, как и в любой больнице, не шикарно, но именно такая пища привела в порядок мой многострадальный желудок, самой дома так питаться не получается. Каши очень хорошо варят, несколько раз жутко пересаливали суп, невозможно было есть, но это случайность, но в общем все было съедобным.
Заведующая отделением сама провела первичный осмотр, нашла мне место, хоть отделение и было забито (освободили койку за счет другого пациента, который должен был запланировано ложиться к ним). Заведующая очень понравилась, грамотная, опытная, дружелюбная женщина, лечащий врач менее понравилась.
Отдельно хочется сказать слова благодарности мед. персоналу. Танечка Елисеева - замечательный будущий педиатр. Очень аккуратная, незаметно ставила капельницы, вежливая, участливая, любимица всего отделения, все успевала, и работать, и учиться. Хорошие работники столовой, которые во второй половине дня убирали в отделении.
Также в отделении работает Светлана, в свои смены ставила нам капельницы. Никогда не забуду этого, ибо на изображении, которое я привязала к данному отзыву, изображен "след" ее работы. После ее капельниц жутко боялась сдавать кровь из вены или ставить такие же капельницы. Она постоянно попадала мимо вен, лекарство шло под кожу, при этом в грубой форме поясняла, что это нормально, что не стоит "ныть".

• Тоже лежала в этом отделении год назад. Если честно, показалось шикарным)) особенно если пройтись по другим этажам. Даже дорогущие лекарства покупать не просили.
    Вот капельцы мне вгоняли под кожу столько раз, что она потрескалась в этих местах

• Не могу сказать, что показалось шикарным, особенно сравнивая с отоларингологическим отделением, где сделан ремонт, тепло и замечательный ЛОР. Но получше некоторых, терпимо для бесплатной медицины.
    Тоже застали Светлану?

• Наверно, она, т.к. лежала прямо перед Вами. Выписали в начале июля) полная женщина среднего возраста со светлыми волосами)

• она че больная, так руку вам изуродовала, ничего не нормально. вы не должны чувствовать были никаких неприятных ощущений от капельниц, и видимых следов не должно быть кроме мелкой дырочки от иглы, а тут такое. надо было показать глав врачу это. такой врачихе воздастся такое вот отношение к людям. поверьте.

• Самое страшное, что она совмещает работу в 2-ух мед. учреждениях, в 6-ке и в платной, при этом детской, больнице. Это такой "шкаф" с капельницей, бедные дети.