• Серафимы Дерябиной, 38а
  • Горбольница №6 500 м

Здравствуйте! Сегодня была у вас по адресу 8 марта 84.
Предыстория: получила травму спортивную около двух недель назад, пошла на приём к своему врачу в физкультурный центр, он мне назначил физ лечение. Уточнив: можно его пройти в любой ближайшей больнице, во время которое мне будет удобно, главное чтобы физ кабинет работал.
Придя к вам, меня мало...

Здравствуйте! Сегодня была у вас по адресу 8 марта 84.
Придя к вам, меня мало того что не приняли, нахамили, обозвали "подворотней", и отправили по месту жительства в больницу (!я не местная, прописки у меня в этом городе нет).
Абсолютно бесцеремонный " врач", который не готов оказать помощь больному. Я старалась максимально донести свою мольбу о помощи, что не могу идти по прописке, что нуждаюсь в оказании услуги, что в дальнейшие по расстоянию больницы не могу добираться.. В связи со своей полной занятостью. Один негатив в общем и очередное разочарование в нашей БЕСПЛАТНОЙ медицине.