Центральная городская больница №6

Терапевтический корпус
  • Серафимы Дерябиной, 34а
  • Горбольница №6 240 м

Уважаемый главный врач и его заместители!
Если вы посвятили себя столь уважаемой и почетной профессии, то в ваших отделениях должны работать квалифицированные и компетентные сотрудники! А главное, Вы должны следить за этим, для того вы и назначены на эти должности! Персонал, а именно тот с кем я общалась 09.10.15 по телефоны приемного покоя в 17:00 совершенно не соответствует параметрам медицинского работника, с таким хамством и наглостью я встретилась впервые! Во - первых дозвонилась с 4 раза, во-вторых ваша сотрудница не соизволила представиться, а нервно заорала в трубку "Даа" (я аж опешила), внятно ответить на вопросы не может при этом орет и хамски разговаривает в конце концов вообще трубку бросила, человек нуждающийся в помощи звонит в переживаниях, а тут такое ... Знаете "уважаемая" хамка в наше время (кризиса) за работу держаться надо, а не вести себя как собака! Моя претензия по поводу проверки соответствия квалификации ваших сотрудников будет отправлена в соответствующие органы, может после этого вы начнете уважать свою профессию за которую вам платят и людей которые обращаются к вам за помощью!