Центральная городская больница №6

Терапевтический корпус
  • Серафимы Дерябиной, 34а
  • Горбольница №6 240 м

Мне нужно было оформить санитарную книжку. По месту жительства пошла именно сюда, нужно поставить две прививки и пройти терапевта с лором. Когда я пришла, отстояла огромную очередь был такой диалог:

Я: можно ли мне талон к терапевта?

Регистратура: вас что-то беспокоит?

Я: нет, мне просто надо оформить санитарную книжку.

Р: так это не здесь надо...

Я: можно ли мне талон к терапевта?

Регистратура: вас что-то беспокоит?

Я: нет, мне просто надо оформить санитарную книжку.

Р: так это не здесь надо проходить, это только на Сапёров 3

Я перед тем как сюда прийти, съездила на Саперов, где мне сказали, что только по месту жительства и отправили меня сюда... Я в недоумении

Я: почему я не могу пройти здесь?

Р: для приёма на работу все платной проходится (для меня это было удивлением, потому что в прошлом году, в 17 лет, я проходила всех специалистов бесплатно)

Я: ну а хотя бы я могу здесь прививки поставить?

Р: ой не знаю, идите в 214 кабинет...

Прихожу туда, спрашиваю так и так, надо поставить прививки, она вытолкала меня из кабинета, сказала нужно к терапевту сначала. А к нему опять через эту ужасную регистратуру...

Прихожу снова в регистратуру, но без очереди, на меня все бабки начали орать, чтоб я без очереди выперлась, дали мне талон. Но на этом история не заканчивается, подходу к кабинету, спрашиваю, как обычно, кто последний? И мне никто не ответил, только одна бабка: У тебя на талона время написано! Я думаю, ладно, подожду, на талона написано 9 : 25 минут, но когда я зашла в это время, меня опять выпнули, сказали сейчас выйдут и талоны собирут, вышли они только в 35 минут... Все, зашла, там меня просто спросили не более ли я, температуры нет? А ну тогда можно ставить (честно говоря меня это смутило, ибо врач должен осмотреть, потому что я могла сказать и той женщине, которая ставит прививки, что я не болею)

Ааа, я ещё перепутала название прививок дифтерию и дизентерию, терапевта это не смутило. А та которая ставит, сказала, что если поставить от дифтерии СДОХНЕШЬ (наверное, все врачи, в этой больнице, пациентам этого и желают, ХОДЯТ ТУТ, РАБОТАТЬ МЕШАЮТ!) ещё эта женщина, сказала какие повара безграмотные пошли (О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ТЕРАПЕВТА НЕ СМУТИЛО, ЧТО Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ОТ ДИФТЕРИИ ПРИВИВКУ, А ОН МЕЖДУ ПРОЧИМ ВРАЧ, А МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЗНАТЬ, ЭТО ВАША ПРОФЕССИЯ, А НЕ МОЯ!).

Я очень сожалею, что мне придётся туда ещё ходить, так как закреплена по месту жительства к ней:'(

Но если Вы туда решитесь пойти, наберитесь нервов ибо там Вам вынесут мозг, как нигде...

Жаль, что 1 это меньшая оценка, которую могу поставить, ЭТА БОЛЬНИЦА ДАЖЕ ЕЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, были бы отрицательные оценки, поставила бы их.

У меня всё, спасибо, что дочитали до конца!

• Вы можете сменить поликлинику, прикрепиться в другую. Я сама к этой привязана, но врачей, которым можно доверять тут единицы и чаще всего они увольняются

• Буду рада, если вы скажите, как прикрепиться к другой поликлинике.

• я в году 2013 переходила, писала заявление на имя глав врача выбранной поликлиники, она должна была дать добро на моё прикрепление. Только если больница далеко от места жительства, то врача на дом не вызвать и они дают какую-то бумагу подписать, что мол предупредили. Почитайте подробней в инете. У меня тогда, если честно, шило на мыло получилось(( не знаю прям хороших гос поликлиник

• А на какую поменяли если не секрет?