• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 400 м

Как в обычной городской больнице, есть здесь плюсы и минусы.

Минус в том, что когда меня два раза за день привозили туда, мне была оказана помощь и осмотр только через час-полтора после приезда (считайте, что я еще ждала скорую час-два плюс время на дорогу). Чтобы болеть, надо быть здоровой ;)

О, еще в приемном отделении кровь берут очень больно....

Как в обычной городской больнице, есть здесь плюсы и минусы.

О, еще в приемном отделении кровь берут очень больно. Видно, что медсестру достала эта работа))

Тем не мене, когда я поступила уже в стационар, все было здорово. Кормят вкусно (столовская еда)), повары очень дружелюбные, медсестры по большей части внимательные и с юмором.

Во второй раз мне уже делали операцию. Лежала на шестом этаже. Спасибо врачам и медсестрам! Врачи подшучивают, внимательно выслушивают, как себя чувствует пациент. Конечно, приходится выпытывать, что сделали, как дальше жить, но в целом врачи очень приятные. Радует, что там отличные специалисты работают.

Медсестры тоже по большей части общительные, внимательные. Кажется, что их не хватает на всех.

Довольно сложно приходятся людям, которые только после операции, потому что за ними нет должного ухода. Одна медсестра на шесть или больше прооперированных за день - это очень мало. Приходилось самой помогать своим коллегам по палате, как только смогла вставать :)

И воды в свободном доступе почему-то не было. Только во время еды кипяток.

Палаты, кстати, вполне приличные. Печалят матрасы, обтянутые кожзамом, от которого потеет спина в любую погоду. Зато они в большинстве случаев не прогнуты. Видно, что в больнице делался ремонт (и продолжает).