• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Многие не плохо отзываются про гинекологическое отделение. Врачи компетентные. Но мне там никто не помог. Много лет не ходила в нашу ЖК, тут совсем плохо стало-пришлось. Оказалось что они чуть ли не год ремонт "переживают" кто на ЖБИ, кто на Малышева. и за это время нигде на просторах интернета так и не появились их новые действующие телефоны. Как то не солидно для нашего века. Но видимо никто пациентов не ждет. А мы такие настырные вот, все лезем и лезем. В ЖК тоже организация замечательная, в том смысле, что регистратура работает до 16.00, а до этого телефон не берут. Лучше ножками приходить. Врачи нормальные, плохого не скажу. Относятся по человечески. дали мне направление в 7ГБ, на госпитализацию. Пришла со своим УЗИ 4 сентября, спокойно посмотрели, так же спокойно записали на середину октября-раньше нет возможности. Только как же почти 2 месяца с кровотечением жить не объяснили. На мой вопрос что же мне делать теперь, никакого совета врач не дала. Просто промолчала. Вроде и не нахамила, и корректна была, и врачь по всему видно грамотный, и бюджет государственный сохранила. Главное то в нашей медицине заставить пациента усомниться, что он болен, ну это понятно, фильтр некоторый может и нужен. Да понимаю я что проблемы с финансированием, кто то наверху уже все украл. а народу действительно много. Вот только не все же бегут в больницу когда только слегка кольнуло, некоторые идут когда уже действительно плохо. Не было сил у меня за себя постоять, просто потому что сил то уже и не было.